Horário de atendimento ao público da secretaria do Departamento de Filosofia no período de férias

De 12 a 17 de dezembro de 2018: das 10h às 19h.
De 18 de dezembro de 2018 a 15 de fevereiro de 2019: das 09h às 18h.


Resultado da seleção conjunta PIC/PET

Versão para impressão

Candidatos selecionados PIC 

Prezados alunos,

o contato com o Orientador designado deverá ser feito pelo próprio aluno interessado. 

Aluno

Orientador

Amanda Moura Fernandez

Homero Santiago

André Saponava Vianna Kfouri

João Vergílio Gallerani Cuter

André Snajder

Maurício Keinert

André Vilins

Luiz Sérgio Repa

Anna Carolina Martins Ribeiro

Ricardo Nascimento Fabbrini

Augusto Spoto

Ricardo Nascimento Fabbrini

Cristiane Fernanda de Moura

Alex de Campos Moura

Daniel da Silva Bernardo

Ricardo Nascimento Fabbrini

Daniele Elene Corte Cardoso

Silvana Ramos

Dimas Moreno Soares de Siqueira

Marco Antônio Zingano

Elizete Waughan da Silva

Silvana Ramos

Gabriel Pedreira de Freitas Catapano

Carlos Eduardo de Oliveira

Gisele Zanola Carvalho

Luiz Sérgio Repa

Gustavo Santos Mota

Alex de Campos Moura

Henrique Breviglieri Suguihura

Maurício Keinert

Isabela Dillenburg Roncato

Ricardo Terra

Jacqueline Pereira Alex de Campos Moura
Lucas Haddad Bigaton Roberto Bolzani

Luíza Bartalini França

Ricardo Nascimento Fabbrini

Pedro de Carvalho Naletto Ricardo Nascimento Fabbrini

Pedro Henrique Marques Silva Mauad

Marco Aurélio Werle

Pedro Henrique Zanardo Diaz

Eduardo Brandão

Ramon Ordonhes Adriano Ribeiro

Eduardo Brandão

Rodrigo de Oliveira Figueiredo

Pedro Paulo Pimenta

Vaner Muniz Ferreira

Marco Aurélio Werle

 

Candidatos selecionados  PET

Alunos Programa Ordem

Mariana Ribeiro dos Santos Kurowski

PET

1

Maria Luiza Lima Seabra

PET

2

Julia Bessada Rodrigues Amaral

PET

3

Bruno Oberlander Erbella

PET

4

Willi Roger Sousa da Silva

PET

5

 

Lista de espera  PET

Alunos Programa Ordem

Gabriel Augusto Santos Meyer

PET

6

Rodrigo Mortara Almeida

PET

7

Flavio Alves Pereira de Andrade Filho

PET

8

 

Candidatos não selecionados

Igor Kaizo Tatsuno
Mateus Matos Tormin
Ian Amar
Laila Manuelle Neves Cadete
Talita Siqueira Cavaignac
João Carlos Fonseca