PET
1.Elivelton Leonel da Silva
2. Gustavo Gomes Barbosa
3. Agatha Victoria Cavallari Souza
4. Patrick da Silva
5. Luiza Garcia Lúcio
6. Lucas André Marques Pereira
7. Flávio Renan Tróia
8. Renato de Castilho Freixeda
PIC
Candidatos à Bolsa*:
- Bruna Abad Santos – Maria Lúcia Mello e Oliveira Cacciola
- Giovanni Sarto – Pedro Paulo Garrido Pimenta
- Israel Rossi Milhomem – Marcus Sacrini Ayres Ferraz
- Lucas Oliveira Ruiz de Carvalho – Maurício Cardoso Keinert
- Rafaela Rodrigues Ribeiro - Silvana de Souza Ramos
- Isabel de Almeida Brand – Alberto Ribeiro Gonçalves de Barros
- Julia Bunemer Nojiri – Alex de Campos Moura
- Luiz Henrique Couto Martins – Oliver Tolle
- Nicolas Matias de Andrade Roberto – Maurício Cardoso Keinert
- Vicente Alves Pinto Tassara – Vladimir Pinheiro Safatle
- Diogo Francisco de Oliveira - Silvana de Souza Ramos
- Ian Alakunle do Prado Purves – Pedro Paulo Garrido Pimenta
- Kelly Cristina de Souza Prete – Ricardo Ribeiro Terra
- Maitê Maldonado de Albuquerque – Maurício Cardoso Keinert
- Matheus Melo dos Santos – Pablo Rubén Mariconda
- Willi Roger Sousa da Silva - Pablo Rubén Mariconda
- Arthur Biu Soares de Meira Valente - Vladimir Pinheiro Safatle
- Cleiton Lopes Rodrigues – Roberto Bolzani Filho
- Luiz Eduardo Torres Sato – Evan Robert Keeling
- Rodrigo Mortara Almeida – Ricardo Nascimento Fabrini
- Vitor Urbano Rosasco – Alex de Campos Moura
- Daniel Rua Lamarca – Marco Antonio de Avila Zingano
- Frederico Almeida de B. B. Ramalho – Ricardo Ribeiro Terra
- Matheus Queres Batista – Alex de Campos Moura
- Gabriel de Queiroz Ramires – Eduardo Brandão.
- Igor Kaizo Tatsuno – Pedro Paulo Garrido Pimenta
- Levi Melo de Souza M. de Oliveira – Edélcio Gonçalves de Souza
- Lucas Rodrigues Dallapicola – Osvaldo Frota Pessoa Junior
- Ricardo de Mello Ramos – Vladimir Pinheiro Safatle
* Recomendamos que os Candidatos que pleiteiam uma bolsa para a Iniciação se inscrevam no PUB.
Não Candidatos à Bolsa:
Elisa de Oliveira Silva – Homero Silveira Santiago
Felipe Faria Camargo – Silvana de Souza Ramos
Fernanda Silva Bittencourt – Ricardo Nascimento Fabrini
Luis Paulo Ferreira Paiva – Marcus Sacrini Ayres Ferraz
Matheus Campanello da Silva – Silvana de Souza Ramos
Paulo Germano M. Rodrigues – Evan Robert Keeling
Samuel Herrera Bordalo – Alex de Campos Moura
Tales Rodrigues Noronha Silva – João Vergílio Gallerani Cuter