Lista de alunos aprovados em seleção conjunta PIC/PET - 2017/2018

Versão para impressão

Os alunos aprovados no Programa de Iniciação Científica (PIC) deverão procurar os respectivos orientadores que estão relacionados entre parênteses ao lado do nome. Os alunos aprovados no Programa de Educação Tutorial (PET) deverão entrar em contato com o Prof. Maurício Keinert para saber como proceder. A atribuição de bolsas, quando e se houver disponibilidade, ocorrerá em etapas ao longo do ano letivo e o aluno será contatado por e-mail ou telefone quando da atribuição.

 

Programa de Iniciação Científica - PIC

  1. Adriano Carvalheiro   (Luiz Repa)
  2. Aline Dainez da Costa (Lorenzo Mammi)
  3. Gabrielly Oliveira de Souza (Ricardo Terra)
  4. Ricardo Garcez (Pablo)
  5. Samanta Fernanda Saez Wenckstern (Ricardo Terra)
  6. Daniel Sposito (Eduardo Brandão)
  7. Gabriela Macedo Pereira de Souza (Maurício Keinert)
  8. Abel dos Santos Beserra (Alex Moura)
  9. Olívia Lágua (Ricardo Fabbrini)
  10. Victor Barros (Vladimir Safatle)
  11. Robson dos Santos (Maurício Keinert)
  12. Lucas Bittencourt Vasconcellos (Silvana Ramos)
  13. Felipe Seelander Costa Rosa (Marco Aurélio Werle)
  14. Mariana Alkimin Rincon (Marco Aurélio Werle)
  15. Nicolau Spadoni (Marco Aurélio Werle)
  16. Danilo Augusto de Oliveira Costa (Homero Santiago)
  17. Karen Spisso (Luiz Repa)
  18. Luiz Fernando Kerps (Carlos Eduardo)
  19. Guilherme de Oliveira Freitas (Maurício Keinert)
  20. Gabriela Ferraz Costa (Eduardo Brandão)
  21. Bruno Belém (Vladimir Safatle)
  22. Paulo Amaral (Luiz Repa)
  23. Emanuel Lima de Souza (Oswaldo Pessoa)
  24. Beatriz Chaves (Ricardo Terra)
  25. Paula Feijó de Medeiros (Alex Moura)
  26. Rodrigo de Oliveira Figueiredo (Eduardo Brandão)
  27. Otto Sanchez Crespo da Rosa (Ricardo Terra)
  28. Marcus Vinícius Felizardo (Vladimir Safatle)
  29. Paulo Henrique Mota (Vladimir Safatle)
  30. Luana Moreno (Oliver Tolle)
  31. Filipe José de Barros Macedo (Silvana)
  32. Icaro Ruis Cabral da Costa (Oswaldo Pessoa)
  33. Jardel Romão Travesnik (Luís Oliva)

 

Programa de Educação Tutorial – PET

  1. Ana Carolina Marinho de Souza
  2. Eugênio Mesquita Higgins Azevedo dos Santos
  3. Renata Valmore Anes
  4. Vinícius Paiola de Oliveira
  5. Thaís Vasconcelos Rodrigues